08.06.2022 05:47

СОЗВЕЗДИЕ-2022!!!

PHOTO-2022-06-06-10-21-10(1).jpgPHOTO-2022-06-06-10-21-09(1).jpg

1 июня в День защиты детей воспитанники ДЮСШ ст.Выселки посетили торжественную церемонию вручения поощрительных выплат администрации муниципального образования Выселковский район одаренным обучающимся "Созвездие-2022" в номинации "Олимпийские надежды". В мероприятии приняли участие:

 

№ п\п

ФИО номинанта премии

кол-во человек

ОО

достижения

диплом, грамота, место

БОКС

1.

Попов Денис  Александрович

1

ДЮСШ ст. Выселки

Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет

грамота

3 степени

КИОКУСИНКАЙ

2.

Легкая Анжелика Владимировна

1

ДЮСШ ст. Выселки

-  Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»

- Первенство Краснодарского края по ката

диплом

2 степени

 

диплом

3 степени

3.

Аврашко Артем Андреевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

-Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ

-Первенство и Чемпионат  Краснодарского края по киокусинкай каратэ

-Краевые соревнования по киокусинкай

- первенство Краснодарского края по ката

диплом

1 степени

диплом

3 степени

 

 

грамота

3 степени

 

диплом

1 степени

4.

Семенова Светлана Дмитриевна

1

ДЮСШ ст. Выселки

- XVII Первенство России по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок

- XIII  открытое всероссийские юношеские игры боевых искусств

- Первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай

- Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ

- Краевые соревнования по киокусинкай

- Краевые соревнования по киокусинкай

- первенство Краснодарского края по ката

диплом

3 степени

 

 

 

диплом

2 место

 

 

диплом

1 степени

 

грамота

1 степени

диплом

1 степени

диплом

1 степени

диплом

3 степени

5.

Красилин Станислав Максимович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ

- Первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай

- Краевые соревнования по киокусинкай

диплом

 1 степени

диплом

3 степени

 

грамота

3 степени

6.

Лубянко Эллина Александровна

1

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по киокусинкай

- Первенство и Чемпионат Краснодарского края

диплом

3 степени

диплом

1 степени

 

7.

Балышев Константин Александрович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ

- Первенство и Чемпионат Краснодарского края

- Краевые соревнования по киокусинкай

диплом 2 степени

диплом

2 степени

 

диплом

3 степени

8.

Ли Артем Константинович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- первенство Краснодарского края по ката

диплом  1 степени

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

9.

Стадниченко Ксения Эдуардовна

1

ДЮСШ ст. Выселки

-краевые соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

-  краевые соревнования «Надежды Кубани» по настольному теннису сезон 2021 года среди девочек 2009 г.р. и моложе

-краевые соревнования по настольному теннису среди девочек до 13 лет

- 1 тур краевых соревнований «Надежды Кубани» по настольному теннису среди девушек до 16 лет

- 2 тур Краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани» среди девочек 2009 г и моложе

-4 тур Краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани» среди девочек 2009 г и моложе

грамота 

1 степени

 

 

грамота 

2 степени

 

 

 

 

 

грамота 

2 степени

 

 

грамота 

2 степени

 

 

 

 

грамота 

1 степени

 

 

 

 

грамота

3 степени

ДЗЮДО и САМБО

10.

Тхагапсов Михаил Дмитриевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

-Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2004-2006 г.р. посвященные памяти генерала-полковника, Героя России Г.Н. Трошева

- Первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей 2004-2006 г

грамота

3 степени

 

 

 

 

 

грамота

3 степени

11.

Тамасханов Тимур Алиханович

1

ДЮСШ ст. Выселки

-XV Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет ( 2007-2009 г.р. ) , посвященные памяти вице-президента ВФС С.Р. Ахмерова

- Первенство России по самбо среди юношей 12-14 лет

-первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

- Краевой турнир по дзюдо памяти Заслуженного  тренера СССР лучшего тренера XX века по дзюдо России Якуба Камболетовича  Коблева

-Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16

-Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории +88 кг.

диплом

1 степени

 

 

 

 

 

диплом

3 степени

 

диплом

3 степени

 

грамота

3 степени

 

 

 

 

 

 

диплом

1 степени

 

 

грамота

1 степени

 

грамота

2 степени

 

12.

Морозов Назар Васильевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

-Всероссийские соревнования Общества «ДИНАМО» по дзюдо

- Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2004-2006 г.р. посвященные памяти генерала-полковника, Героя России Г.Н. Трошева

-Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2006-2008г.р. « Памяти высадки морского десанта 18-й армии на малую землю 3 февраля 1943 года»

- первенство южного федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

-Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.

- первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

грамота

1 степени

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 53 кг.

диплом

3 степени

 

грамота

3 степени

 

 

 

 

 

грамота

3 степени

 

 

 

 

 

 

грамота

1 степени

 

 

 

 грамота

1 степени

 

грамота

1 степени

 

диплом

1 степени

 

 

 

 

грамота

1 степени

 

13.

Немежан Алексей Александрович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 53 кг.

грамота

3 степени

 

грамота

3 степени

14.

Кощавцева Ангелина  Денисовна

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

грамота

3 степени

15.

Калугин  Игнат  Витальевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

грамота

3 степени

15.

Герман Анна Артемиевна

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

грамота

3 степени

16.

Шейкин Арсений Андреевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 58 кг.    

грамота

2 степени

 

грамота

1 степени

 

17.

Киданов Иван Александрович

1

ДЮСШ ст. Выселки

-краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

грамота

3 степени

18.

Воробьева Ксения Дмитриевна

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

грамота

1 степени

19.

 Маляревский  Артем Денисович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

грамота

1 степени

20.

Козлов Анатолий Романович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

грамота

3 степени

21.

Команда Выселковского района

10

ДЮСШ ст. Выселки

-Первенство Краснодарского края по самбо

грамота

3 степени

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

22.

Команда по хоккею мальчиков 2011 г.р. «KOSATKA»

15

ДЮСШ ст. Выселки

- Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков 2011 г.р., сезон 2021-2022 гг.

- Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая Шайба»

 грамота

2 степени

 

 

грамота

1 степени

ГАНДБОЛ

23.

Команда мальчиков 2008 г.р.

13

ДЮСШ ст. Выселки

- Первенство Краснодарского края по гандболу среди мальчиков до 14 лет

2 место (таблица результатов игр)

24

Команда мальчиков 2010 г.р.

14

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по гандболу среди мальчиков до 12 лет

3 место (таблица результатов игр)

25

Команда девушек 2006 г.р.

12

ДЮСШ ст. Выселки

- Первенство России по пляжному гандболу среди девушек до 17 лет

- Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек 2006-2007 г.р.

- XI летняя Спартакиада учащихся Кубани 2022 по гандболу.

- Первенство Краснодарского края по  гандболу среди девочек до 15 лет

- Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.

Грамота

2 степени

 

 

Грамота

2 степени

 

 

 

3 место (таблица результатов игр)

2 место (таблица результатов игр)

2 место (таблица результатов игр)

ФУТБОЛ

26

Команда мальчиков 2006 г.р.

17

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по футболу среди мальчиков 2009г.р.

2 место (протокол)

 

ДЗЮДО

27

Турчинова Кира Николаевна

8

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 50 кг.

Грамота

1 степени

 

28

Собесский Иван Романович

1

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 64 кг.

Грамота

3 степени

 

29

Свечник Матвей Константинович

2

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 46 кг.

Грамота

3 степени

 

30

Хоменко Андрей Игоревич

17

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 71 кг.

Грамота

2 степени

 

31

Тарасов Данил Сергеевич

1

ДЮСШ ст. Выселки

- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 64 кг.

Грамота

3 степени