СОЗВЕЗДИЕ-2022!!!
1 июня в День защиты детей воспитанники ДЮСШ ст.Выселки посетили торжественную церемонию вручения поощрительных выплат администрации муниципального образования Выселковский район одаренным обучающимся "Созвездие-2022" в номинации "Олимпийские надежды". В мероприятии приняли участие:
№ п\п |
ФИО номинанта премии |
кол-во человек |
ОО |
достижения |
диплом, грамота, место |
БОКС |
|||||
1. |
Попов Денис Александрович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет |
грамота 3 степени |
КИОКУСИНКАЙ |
|||||
2. |
Легкая Анжелика Владимировна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Всероссийские соревнования «Кубок Кубани» - Первенство Краснодарского края по ката |
диплом 2 степени
диплом 3 степени |
3. |
Аврашко Артем Андреевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ -Первенство и Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай каратэ -Краевые соревнования по киокусинкай - первенство Краснодарского края по ката |
диплом 1 степени диплом 3 степени
грамота 3 степени
диплом 1 степени |
4. |
Семенова Светлана Дмитриевна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- XVII Первенство России по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок - XIII открытое всероссийские юношеские игры боевых искусств - Первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай - Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ - Краевые соревнования по киокусинкай - Краевые соревнования по киокусинкай - первенство Краснодарского края по ката |
диплом 3 степени
диплом 2 место
диплом 1 степени
грамота 1 степени диплом 1 степени диплом 1 степени диплом 3 степени |
5. |
Красилин Станислав Максимович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ - Первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай - Краевые соревнования по киокусинкай |
диплом 1 степени диплом 3 степени
грамота 3 степени |
6. |
Лубянко Эллина Александровна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по киокусинкай - Первенство и Чемпионат Краснодарского края |
диплом 3 степени диплом 1 степени
|
7. |
Балышев Константин Александрович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ - Первенство и Чемпионат Краснодарского края - Краевые соревнования по киокусинкай |
диплом 2 степени диплом 2 степени
диплом 3 степени |
8. |
Ли Артем Константинович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- первенство Краснодарского края по ката |
диплом 1 степени
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС |
|||||
9. |
Стадниченко Ксения Эдуардовна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-краевые соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет - краевые соревнования «Надежды Кубани» по настольному теннису сезон 2021 года среди девочек -краевые соревнования по настольному теннису среди девочек до 13 лет - 1 тур краевых соревнований «Надежды Кубани» по настольному теннису среди девушек до 16 лет - 2 тур Краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани» среди девочек -4 тур Краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани» среди девочек |
грамота 1 степени
грамота 2 степени
грамота 2 степени
грамота 2 степени
грамота 1 степени
грамота 3 степени |
ДЗЮДО и САМБО |
|||||
10. |
Тхагапсов Михаил Дмитриевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2004- - Первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей 2004- |
грамота 3 степени
грамота 3 степени |
11. |
Тамасханов Тимур Алиханович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-XV Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет ( 2007- - Первенство России по самбо среди юношей 12-14 лет -первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2006- - Краевой турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР лучшего тренера XX века по дзюдо России Якуба Камболетовича Коблева -Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 -Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет - Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории + |
диплом 1 степени
диплом 3 степени
диплом 3 степени
грамота 3 степени
диплом 1 степени
грамота 1 степени
грамота 2 степени
|
12. |
Морозов Назар Васильевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-Всероссийские соревнования Общества «ДИНАМО» по дзюдо - Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2004- -Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2006-2008г.р. « Памяти высадки морского десанта 18-й армии на малую землю 3 февраля 1943 года» - первенство южного федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет -Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2006- - Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. - первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет грамота 1 степени - Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории |
диплом 3 степени
грамота 3 степени
грамота 3 степени
грамота 1 степени
грамота 1 степени
грамота 1 степени
диплом 1 степени
грамота 1 степени
|
13. |
Немежан Алексей Александрович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет - Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории |
грамота 3 степени
грамота 3 степени |
14. |
Кощавцева Ангелина Денисовна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
грамота 3 степени |
15. |
Калугин Игнат Витальевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
грамота 3 степени |
15. |
Герман Анна Артемиевна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
грамота 3 степени |
16. |
Шейкин Арсений Андреевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет - Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории |
грамота 2 степени
грамота 1 степени
|
17. |
Киданов Иван Александрович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет |
грамота 3 степени |
18. |
Воробьева Ксения Дмитриевна |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет |
грамота 1 степени |
19. |
Маляревский Артем Денисович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет |
грамота 1 степени |
20. |
Козлов Анатолий Романович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет |
грамота 3 степени |
21. |
Команда Выселковского района |
10 |
ДЮСШ ст. Выселки |
-Первенство Краснодарского края по самбо |
грамота 3 степени |
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ |
|||||
22. |
Команда по хоккею мальчиков |
15 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков - Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая Шайба» |
грамота 2 степени
грамота 1 степени |
ГАНДБОЛ |
|||||
23. |
Команда мальчиков |
13 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Первенство Краснодарского края по гандболу среди мальчиков до 14 лет |
2 место (таблица результатов игр) |
24 |
Команда мальчиков |
14 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по гандболу среди мальчиков до 12 лет |
3 место (таблица результатов игр) |
25 |
Команда девушек |
12 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Первенство России по пляжному гандболу среди девушек до 17 лет - Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек 2006- - XI летняя Спартакиада учащихся Кубани 2022 по гандболу. - Первенство Краснодарского края по гандболу среди девочек до 15 лет - Первенство Краснодарского края по пляжному гандболу среди девушек 2004- |
Грамота 2 степени
Грамота 2 степени
3 место (таблица результатов игр) 2 место (таблица результатов игр) 2 место (таблица результатов игр) |
ФУТБОЛ |
|||||
26 |
Команда мальчиков |
17 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по футболу среди мальчиков 2009г.р. |
2 место (протокол)
|
ДЗЮДО |
|||||
27 |
Турчинова Кира Николаевна |
8 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 50 кг. |
Грамота 1 степени
|
28 |
Собесский Иван Романович |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 64 кг. |
Грамота 3 степени
|
29 |
Свечник Матвей Константинович |
2 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 46 кг. |
Грамота 3 степени
|
30 |
Хоменко Андрей Игоревич |
17 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 71 кг. |
Грамота 2 степени
|
31 |
Тарасов Данил Сергеевич |
1 |
ДЮСШ ст. Выселки |
- Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в весовой категории 64 кг. |
Грамота 3 степени
|