25-12-2020 14:15

Педагогический состав МБУ ДО ДЮСШ станицы Выселки

Ф.И.О.

 

Занимаемая

должность

Уровень образования.

Квалификация.

Наименование направление подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж

работы по специальности

 

Преподаваемые учебные дисциплины

Ссылка на образовательную программу

1. Дробышева Нина Николаевна

Директор

 

 

 

 

 

 

Тренер- преподаватель

 

Высшее, 1976г.

«Кубанский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физического воспитания».

 «Физкультура и спорт».

ООО «Центр дополнительного образования

18-27.07.2018г., уд. № 260

«Организация и технология управления. Менеджмент в сфере физической культуры».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г. уд.№ 239«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

 

42

дзюдо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Дзюдо".

 

 

 

 

Внутреннее совмещение

2. Попов Владимир Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по СМР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер – преподаватель

 

Высшее, 1997г.

«Адыгейский государственный университет».

«Учитель физической культуры».

«Физическая культура».

Профессиональная переподготовка, 2009 г.

НОУ ВПО «Международный институт менеджмента ЛИНК».

«Менеджмент».

«Менеджмент в бизнесе»

 

«Институт современных технологий и экономики».

«Менеджмент».

«Эффективный менеджер».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 261

«Организация и технология управления. Менеджмент в сфере физической культуры».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 254

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

28

24

настольный

теннис

 

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Настольный теннис"

 

Внутреннее совмещении

3 .Кидяева Ольга Николаевна

 

 

 

 

Методист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

 

Высшее, 1993г.

«Северо - Осетинский государственный университет им.

К.Л. Хетагурова».

«Учитель начальных классов»

«Педагогика и методика начального обучения».

 

 

Профессиональная переподготовка, 2019 г.

ООО «Центр дополнительного образования»

«Дошкольное, общее и дополнительное образование».

«Педагогика и методика физического воспитания».

 

ООО «Центр дополнительного образования

18-27.07.2018г., уд. № 262

«Организационно-методическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 242

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

33

24

настольный теннис

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Настольный теннис"

Внутреннее совмещение

4. Ивченко Вячеслав Александрович

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

 

 

 

 

 

Тренер – преподаватель

 

Высшее, 1992г.

«Краснодарский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физической культуры».

«Физическая культура и спорт».

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 241

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

41

33

дзюдо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Дзюдо".

Внутреннее совмещение

5. Шаталов Игорь Николаевич

 

Тренер- преподаватель

 

Высшее, 1993г.

«Краснодарский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физической культуры. Тренер».

 «Физическая культура»

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., № 258

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

39

33

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Футбол"

6.Алексеенко Юрий Алексеевич

 

 

 

 

Зам .директора по УВР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер – преподаватель

 

Высшее, 1983г.

«Кубанский государственный университет».

«Математика, преподаватель».

«Математика»

 

 

 

Профессиональная переподготовка, 2019 г.

ООО «Центр дополнительного образования»

«Дошкольное, общее и дополнительное образование».

«Педагогика и методика физического воспитания».

 

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 13-24.09.19г., №7712/19

«развитие профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций в условиях современного дополнительного образования».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 232

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

41

31

шахматы

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Шахматы".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внутреннее совмещение

7. Волошин Роман Васильевич

 

 

Тренер – преподаватель

Высшее, 2004г.

ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

«Специалист по физической культуре».

«Физическая культура и спорт».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 237

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

19

19

дзюдо,

 

 

самбо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Дзюдо".

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Самбо". 

8.Токин Николай Васильевич

Тренер – преподаватель

 

Высшее, 1984г.

«Липецкий государственный  педагогический институт».

«Учитель начального военного обучения и физвоспитания».

«Начальное военное обучение и физическое воспитание».

 

 

 

самбо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Самбо". 

Внешний совместитель

9. Кисилёва Карина Сергеевна

Тренер – преподаватель

 

Высшее, 2020г.ФГБОУ ВО

 «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

«Бакалавр».

 «Физическая культура»

 

 

-

 

-

 

киокусинкай

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Киокусинкай".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Киокусинкай"

10.Резников Роман Александрович

Тренер – преподаватель

Высшее, 2016г.

ФГБОУ ВО

«Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

«Специалист по физической культуре и спорту».

 «Физическая культура и спорт»

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 255

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

7

 

 

7

 

 

киокусинкай

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Киокусинкай".

11. Назин Андрей Николаевич

Тренер – преподаватель

Высшее, 2017г.

ФГБОУ ВО

«Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

«Бакалавр».

«Физическая культура».

 

4

2

бокс

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Бокс"

12. Полячук Василий Владимирович

Тренер – преподаватель

Высшее, 1991г.

«Краснодарский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физической культуры».

«Физическое воспитание».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 253

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

29

 

27 

 

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Футбол"

13. Гарамов Дмитрий Аркадьевич

Тренер – преподаватель

Среднее профессиональное,  2001г.

Майкопский государственный гуманитарно-технологический колледж

Адыгейского государственного университета.

«Учитель физической культуры».

«Физическая культура».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 238

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

15

 

14

 

дзюдо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Дзюдо".

14.Лодин Виталий Владимирович

 

 

Тренер – преподаватель

Высшее, 2017г.

ФГБОУ ВО

«Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

«Бакалавр».

«Физическая культура».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 243

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

8

 

6

 

рукопашный бой

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Рукопашный бой"

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Рукопашный бой"

15.Печенкин Александр Владимирович

Тренер – преподаватель

Высшее, 2002г.

«Кубанская государственная академия физической культуры».

«Специалист по физической культуре».

 «Физическая культура и спорт».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 251

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

17

17

гандбол

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Гандбол".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Гандбол"

16.Бахарев Максим Александрович

Методист

 

 

 

 

 

Тренер – преподаватель

Высшее, 2005г.

ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

«Педагог по физической культуре».

«Физическая культура»

ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края

21.11-02.12.2019г. уд.№ 10982/19

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. №234

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

25

18

ушу

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Ушу".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Ушу"

 

Внутреннее совмещение

17. Лопатко Валерий Николаевич

Тренер – преподаватель

средне-специальное, 1985г.

«Ейское педагогическое училище».

«Учитель физической культуры»

 «Физическая культура»

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 244

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

34

 

34

 

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

18. Рудаков Сергей Петрович

Тренер – преподаватель

Высшее, 1990г.

«Краснодарский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физической культуры».

 «Физическая культура и спорт».

 

38

 

10

 

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

Внешний совместитель

19. Белавин Виктор Афанасьевич

 

 

Тренер – преподаватель

Высшее, 2013г.

ФГБОУ ВПО «Карачаево-Черкесский государственный

университет имени У.Д. Алиева.«Педагог по физической культуре».

«Физическая культура».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018, уд.№ 235

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

28

 

13

 

настольный теннис

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Настольный теннис"

20. Евтухова Наталья Алексеевна

 

Тренер–преподаватель

Высшее, 2004г.

ГОУ ВПО «Ростовский государственный педагогический университет».

«Педагог по физической культуре и спорту».

«Физическая культура и спорт»

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 240

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

25

22

гандбол

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Гандбол".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Гандбол"

21. Резников Александр Иванович

Тренер–преподаватель

Высшее, 1990г.

«Краснодарский государственный институт физической культуры».

«Преподаватель физической культуры».

 «Физическое воспитание».

ООО «Центр дополнительного образования»

2-10.07.2018г. уд.№ 256

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

15

 

15

 

киокусинкай

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Киокусинкай".

22. Лябин Евгений Александрович

Тренер–преподаватель

Высшее, 2016г.

ФГБОУ ВО

«Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

«Специалист по физической культуре».

 «Физическая культура и спорт».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 245

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

16

10

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Футбол"

23. Бородин Леонид Владиславович

 

Тренер–преподаватель

Высшее, 2008г.

«Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского».

«Педагог по физической культуре»

«Физическая культура».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 236

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта».

24

15

велоспорт

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Велосипедный спорт шоссе".

24. Пляшник Сергей Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

Высшее, 2003г.

ГОУ ВПО

«Кубанская государственная академия физической культуры».

«Менеджер».

«Менеджмент в социальной сфере».

 

 

Профессиональная переподготовка, 2020 г.

ООО «Центр дополнительного образования»

«Дошкольное, общее и дополнительное образование».

«Педагогика и методика физического воспитания».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 263

«Организационно-методическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 252

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 

 

17

 

 

11

шахматы,

 

 

гиревой спорт

Дополнительная образовательная программа по виду спорта "Шахматы".

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Гиревой спорт"

 

Внутреннее

совмещение

25. Алиева  Анна Сергеевна

 

Тренер – преподаватель

Высшее, 2010г.

ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет».

«Специалист по физической культуре и спорту».

 «Физическая культура и спорт».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 233

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

10

10

дзюдо

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Дзюдо".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Дзюдо"

26. Параскевов Роман Аристидович

Тренер – преподаватель

Высшее. 1995г.

«Сибирский автомобильно-дорожный институт».

«Инженер-строитель».

«Промышленное и гражданское строительство»

 

 

Профессиональная переподготовка, 2011г.

ФПК

«Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

«Физическая культура и спорт»

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд. № 250

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

14

12

футбол

Дополнительная образовательная программа по фиду спорта "Футбол"

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Футбол"

27. Мишина Елизавета Сергеевна

 

Тренер-преподаватель

Среднее  профессиональное, 2020 г.

«Сочинский институт (филиал) федерального автономного образовательного учреждения «Российский университет дружбы народов» город Сочи.

«Педагог по физической культуре и спорту».

«Физическая культура».

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 247

«Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

4

4

фигурное катание на коньках

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Фигурное каатние".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Фигурное катание"

28.Киселева Людмила Вадимовна

Хореограф

Высшее, 2016г.

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры».

«Бакалавр»

«Народная художественная культура»

 

5

4

фигурное катание на коньках

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Фигурное каатние".

29.Тарасенко Анна Юрьевна

Хореограф

Высшее, 2008г.

«Луганский государственный институт культуры и мастерства».

«Балетмейстер современной хореографии, преподаватель профессиональных дисциплин, артист современной хореографии». «Хореография»

 

8

4

фигурное катание на коньках

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Фигурное каатние".

Внешний совместитель

30. Мышагин Николай Николаевич

Тренер-преподаватель

Высшее, 2008г.

НОУ «Современная гуманитарная академия».

«Бакалавр».

«Психология».

 

 

 

Профессиональная переподготовка, 2016г.

ФГБОУ ВО «Национальный государственный

Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

«Тренер-преподаватель по хоккею».

«Физическая культура и спорт».

 

ООО «Центр дополнительного образования

2-10.07.2018г., уд.№ 249 «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта»

8

8

хоккей с шайбой

Дополнительная образовательная программа Б-Б(у) по виду спорта "Хоккей с шайбой".

Общеразвивающая программа (О) по виду спорта "Хоккей с шайбой"

31.Алексеенко Ирина Юрьевна

Методист

Высшее, 1989г.

«Кубанский государственный университет».

«Биолог, преподаватель биологии и химии».

«Биология».

 

 

Профессиональная переподготовка, 2008г.

ГОУ ДПО КК

«Краснодарский  краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования «Менеджмент в образовании»

36

36