Учащиеся ДЮСШ станицы Выселки приняли участие в ежегодном конкурсе "Созвездие"

IMG_20210601_162006IMG-20210601-WA0037IMG-20210601-WA0040IMG-20210601-WA0039

В 2021 году свою награду заслужили: 

Тамасханов Тимур- победитель и призер Краевых и Всероссийских соревнований по дзюдо и самбо, тренер Волошин Р.В.; 

Собесский Иван- призер Краевых соревнований по самбо,тренер Волошин Р.В.; 

Шейкин Арсений- бронзовый призер Краевых соревнований и соревнований южного федерального округа по дзюдо,тренер Волошин Р.В; 

Морозов Назар- победитель Краевых соревнований по дзюдо и самбо, победитель Всероссийских соревнований по самбо, призер Первенства Южного Федерального Округа России по самбо и первенства России по самбо, тренер Волошин Р.В.; 

Морозова Ярославна - серебрянная призерка первенства Краснодарского края и Южного федерального округа по самбо, тренер Волошин Р.В.;

Старцев Дмитрий- победитель победитель первенства Краснодарского края по ушу, призер Южного федерального округа по ушу, тренер Бахарев М.А.;  Попов Дени- серебрянный призер Южного федерального округа по боксу, тренер Назин А.Н.; 

Стадниченко Ксения - серебрянная и бронзовая призерка первенства Краснодарского края и Южного федерального округа по настольному теннису, тренер Белавин В.А.; 

Команда по футболу «Бейсужек» - серебро Краевых соревнований по футболу среди мальчиков 2009г.р., тренер; 

Балышев Константин -  бронзовый призер Краевых соревнований по киокусинкай, тренер Резников А.И.; 

Красилин Станислав - серебрянный и бронзовый призер первенства Краснодарского каря и Южного федерального округа по киокусинкай, тренер Резников А.И;

Семенова Светлана - серебрянная призерка XVI  первенства Краснодарского края и Всероссийских соревнований по киокусинкай, победительница Краевых соревнований и первенства Южного федерального округа, бронзовая призерка Всероссийских соревнований по киокусинкай, тренер Резников А.И.; 

Лубянко Эллина - серебрянная и бронзовая призерка первенства Краснодарского края и первнства Южного федерального округа по киокусинкай, тренер Резников А.И.; 

Ковалева Надежда - сербрянная призерка XVI  первенства Краснодарского края и Всероссийских соревнований по киокусинкай, бронзовая призерка первенства Краснодарского края, тренер Резников А.И.; 

Аврашко Артём - бронзовый призер Всероссийской V спартакиады боевых искусств «Крымский Грифон 2021», тренер Резников А.И.; 

Кориненко Тимур, Забильский Роман, Трифанов Михаил - бронзовые призеры первенства Краснодарского края по хоккею  среди юношей 2011-12 г.р. , Брежнев Алексей - серебрянный призер первенства Краснодарского края по хоккею  среди юношей 2011-12 г.р, тренер Мышагин Н.Н.